г. Томск, Вершинина проезд, 10
т.: +7 (3822) 330-222

Единый стиль оформления ворот

При планирование чертежа жилища, нужно учитывать все его элементы. У каждого жилища практически всегда имется в наличии гараж, и обычно в него ставят гаражные ворота таких типов :

- секционные ворота;
- подъемно-поворотные ворота;

Облицовка для подъемно-повортных ворот очень и очень разнообразна, что позволяет не ограничивать свою фантазию в этом вопросе. Если ваш дом выполнен в старинном стиле, то прекрасным выходом облицовки подъемных гаражных ворот будет облицовка под бронзу. Особый стиль поможет придать отделка металлических гаражных ворот вагонкой либо деревом. У подьемно-поворотных ворот есть всё-таки один недостаток – они могут устанавливаться только в прямоугольный проем.

Это неудобство может решить только монтаж секционных ворот. Конструкции секционных ворот лежат в широком диапазоне. Широкая цветовая гамма и вариации облицовки помогут сделать Ваш гараж уникальным. При установке секционных ворот необходимо учитывать что надо будет делать отступ вгубину вашег гаража. При этом образуеться ниша – которую с успехом можно красиво задекорировать или просто украсить цветами.

© 2010-2021 ООО «Шефмонтаж»

г. Томск, Вершинина проезд, 10

тел.: +7 (3822) 330-222