г. Томск, Вершинина проезд, 10
т.: +7 (3822) 330-222

РАСШИРЕНИЕ АССОРТИМЕНТА ГОТОВЫХ ИЗДЕЛИЙ РОЛЛЕТ!

Уважаемые Дамы и Господа!

 

Группа компаний «АЛЮТЕХ» идет навстречу пожеланиям клиентов и предлагает готовые роллетные системы из перфорированного профиля AR/40 в новых цветовых исполнениях: «антрацит» и «золотой дуб». Таким образом, ассортимент готовых роллет Prestige с перфорацией теперь включает следующие оттенки:

 

  • белый;

  • коричневый;

  • шоколадно-коричневый (соответствует RAL 8017, один из самых популярных цветов для окрашивания фасадов и кровли);

  • NEW! антрацит;

  • NEW! золотой дуб.

Рисунок 1. Стандартные цвета: «белый», «коричневый», «шоколадно-коричневый»

Роллеты в цвете «золотой дуб» – идеальное решение для домов, выполненных из бруса, кирпича и других природных материалов. Повторяя текстуру ценных пород дерева, защитные конструкции придают зданиям элемент эксклюзивности.

 

Изделия же, выполненные в цвете «антрацит», несмотря на свою сдержанность, являются оптимальным вариантом для оформления дома в любом стиле, подчеркивая другие цветовые акценты в экстерьере.

Особенность перфорированных профилей заключается в наличии узких отверстий вдоль верхней замковой части. Сквозь данные отверстия проникает рассеянный свет, позволяя тем самым регулировать световой поток и создавать в помещении комфортный полумрак.

 

Рисунок 3. Объект с установленной роллетной системой из перфорированного профиля



Изделия из перфорированных профилей доступны эксклюзивно в линейке Prestige.

 

При этом роллеты в стандартной цветовой гамме (белый, коричневый, шоколадно-коричневый) представлены в ассортименте локальных офисов ГК «АЛЮТЕХ». Поставки изделий в новых оттенках «антрацит» и «золотой дуб» осуществляются из Минска.

© 2010-2021 ООО «Шефмонтаж»

г. Томск, Вершинина проезд, 10

тел.: +7 (3822) 330-222